Соревнования по баскетболу

v68eDtJtxwE

В воскресенье 22 марта 2015 г. в СОКе ТГПУ состоялись соревнования по баскетболу среди девушек. На баскетбольной площадке царил настоящий накал страстей. Девушки сражались самоотверженно, что, конечно, восхищало всех болельщиков. В итоге, первое место завоевали студентки Факультета экономики и управления, вторыми стали девушки Биолого-Химического факультета, а замкнула тройку победителей команда нашего Историко-филологического факультета в составе Виктории Кокшеневой, Кристины Щекотихиной, Александры Драгунайте, Дианы Егуновой, Виктории Менгель, Анастасии Медведевой, Марии Шульгиной и Елены Чернышевой.

Впечатлениями от соревнований поделилась одна из участниц команды, Виктория Менгель: "Игры прошли на позитиве. Было сложно, но юмор и игровое настроение участников нашей команды смогли одержать вверх над волнением. Конечно, дало результат то, что тренировок было очень мало, несыграность команды была заметна, но в то же время мы выглядели уверенно на фоне других команд. Очень понравилось, как играли БХФ и ПФ, боролись до последнего. Азарт, безусловно, присутствовал, болельщики помогали
сильно!".

Поздравляем наших девушек, гордимся ими и верим в их дальнейшие победы!

Материал подготовил Глеб Балабаев, 334 гр.