Участие команды ИФФ во Всероссийском брейн-ринге

20150327 131524 20150327 114256

27 марта 2015 года состоялся IV Всероссийский брейн-ринг «О доблестях, о подвигах, о славе», посвященный 70-летию победы в Великой Отечественной войне, организованный кафедрой истории и юриспруденции Амурского гуманитарно-педагогического государственного университета. В конкурсе в режиме он-лайн-конференции участвовали представители шести высших учебных заведений России: Амурского гуманитарно-педагогического государственного университета (г. Комсомольск-на-Амуре), Дальневосточного федерального университета (филиал в г. Уссурийске), Шадринского государственного педагогического университета (г. Шадринск), Благовещенского государственного педагогического университета (г. Благовещенск), Самарского государственного экономического университета (г. Самара) и Томского государственного педагогического университета (г. Томск). ТГПУ представляла команда студентов историко-филологического факультета под руководством аспиранта кафедры всеобщей истории Светланы Алексеевны Алтуховой. В состав команды вошли Глаголь Дарья (II курс), Лиманова Александра (II курс) и Капустин Александр (III курс).
Команда ИФФ заняла в брейн-ринге III место.

Поздравляем участников с успешным выступлением и желаем дальнейших успехов в учебной и научно-исследовательской деятельности!

Подробнее с информацией о мероприятии можно ознакомиться на сайте АмГПУ.