Поздравляем!

vlToH8Vi8h8

Те, кто еще до сих пор уверен в том, что лишь мужчинами в наше время можно гордиться, могли кардинально изменить свои взгляды на прошедших в эти выходные (4-5 апреля) соревнованиях по воллейболу среди женских команд ТГПУ. Историко-филологический факультет славен не только преподавательским составом и успехами студентов в научной и общественной деятельности, но и спортивными традициями. На спартакиаде первокурсников именно наш факультет завоевывает золотые медали с регулярным постоянством. Результаты турнира межвузовского немного скромнее, но от этого они не становятся менее важными.

Отличительной особенностью нашей команды является не только серьезный уровень подготовленности к мероприятиями самого высокого масштаба, но и сильный боевой характер. Так и в это воскресение — третье место, завоеванное нашими девушками достойно победы.

Был отчетливо заметен командный дух, сплоченность. Многие тренировки дали о себе знать, впереди оказались только самые подготовленные и самые достойные факультеты. Команда девушек с честью доказала всем и каждому свою состоятельность. Все присутствующие смогли заметить то, что Историко-Филологический факультет — достойный и честный соперник, в борьбе с которым совершенно не стыдно потерпеть поражение, а одержать победу — успех, помноженный на два. Весь мужской коллектив, который болел и переживал на трибунах выражает свою безграничную любовь девушкам, которые защищали честь факультета, тренировались, и сражались до последнего.

Материал подготовил Глеб Балабаев, 334 гр.