круглый стол "Конфликты в славянском мире"

JS9eSCFu9wI

10 апреля 2015 г. в Международном центре ТГПУ состоялся открытый круглый стол "Конфликты в славянском мире", организованный Центром патриотического воспитания ТГПУ и Студсоветом Историко-филологического факультета. В мероприятии приняли участие студенты из Украины, Чехии, Польши и России, ныне обучающиеся в нашем университете. Участники обсудили современную обстановку в международных отношениях, а одна из участниц, студентка 4 курса ИФФ Татьяна Солдатенко (Россия), подготовила доклад о взаимодействии славянских народов во времена Великой Отечественной Войны. В завершении дискуссии все участники отметили пользу и актуальность встречи, и сказали, что с удовольствием поучаствовали бы в подобных мероприятиях в будущем.

Материал подготовил Глеб Балабаев, 334 гр.