Наука и образование - 2015

Сегодня, 20 апреля 2015 г. в Конференц-зале научной библиотеки ТГПУ состоялось открытие XIX Международной конференции студентов, аспирантов и молодых ученых «Наука и образование». С пленарными докладам выступили преподаватели историко-филологического факультета Головчинер Валентина Егоровна, доктор филологических наук, профессор, профессор кафедры литературы ТГПУ (Тема доклада: "В России музы не молчали никогда, или русская литература в пору Великой Отечественной войны") и Полева Елена Александровна, кандидат филологических наук, доцент, заведующая кафедрой литературы ТГПУ (Тема доклада: "Педагогический потенциал современной детской литературы").

Секции "История" и "Филология" начнут свою работу 24 апреля в 10.00 по адресу: ул. К. Ильмера 15/1, корп. №8.