Туристический поход студентов ИФФ

Материал подготовил Глеб Балабаев, 334 гр.

Историко-филологический факультет не сидит на месте в любое время года, а весной - особенно!

Поход, который состоялся в погожую субботу 25 апреля 2015 г., позволил всем его участникам насладиться прелестью оживающей после зимы природы, душевной компанией, историями и песнями у костра. К слову сказать, это первый поход в этом году, но не первый в истории факультета - подобная туристическая прогулка в лес стала доброй традицией ИФФ. Путь был тяжелый, однако все ребята справились с ним - цель как нельзя лучше оправдала средства. А значимость такого рода мероприятия заключается в том, что это - отличная возможность отдохнуть в компании любимого факультета на природе, ощутить преемственность поколений (в походе принимали участие студенты всех курсов), приобрести туристические навыки и стать участником истории стройного ряда ежегодных традиционных походов.

NqS6R5uSmmY