С благодарностью...

Выпускники 902 группы ИФФ обращаются со словами благодарности к преподавателям, работавших с ними на протяжении их обучения на историко-филологическом факультете ТГПУ.

zvonok"Уважаемые наши преподаватели: Татьяна Васильевна Галкина, Татьяна Игоревна Зайцева, Галина Васильевна Грошева, Татьяна Александровна Гончарова, Ирина Юрьевна Николаева, Юлия Моисеевна Мучник, Наталья Ивановна Сазонова, Людмила Михайловна Плетнёва, Людмила Владимировна Панкратова, Наталья Анатольевна Тучкова, Ольга Юрьевна Морозова, Ольга Владимировна Ленгевич, Елена Евгеньевна Сартакова, Павел Леонидович Нестеренко, Сергей Леонидович Кинев, Олег Николаевич Мухин, Алексей Владимирович Соболевский, Игорь Владимирович Рудковский, Лидия Ивановна Мельникова, Наталья Анатольевна Носова, Диана Владимировна Савенко!
Искренне благодарим Вас за неиссякаемый педагогический талант, высокий профессионализм, целеустремленность, душевную щедрость, кропотливый труд на преподавательском поприще. Ваше терпение, отзывчивость, доверительное отношение и способность вести за собой студентов, открывая им неизведанное и непознанное, вдохновляют на покорение новых высот.
Спасибо за индивидуальность, творчество, неповторимость. Пусть преумножаются Ваш удивительный талант и победы Ваших воспитанников!!! От всей души желаем Вам крепкого здоровья, счастья и благополучия!!!

С уважением, студенты группы 902"