Поздравляем!

розы красные

Приказом № 1304/нк от 27 октября 2015 г.  Министерства образования и науки Российской Федерации Олегу Николаевичу Мухину присуждена ученая степень доктора исторических наук. Защита докторской диссертации состоялась в совете на базе Института всеобщей истории РАН (г. Москва) 4 марта 2015 г. Тема докторской диссертации: "Перспективы изучения биографии исторической личности в свете применения полидисциплинарной методологии (на примере историко-психологического анализа личности Петра I)"; специальность 07.00.09 – Историография, источниковедение и методы исторического исследования.

Уважаемый Олег Николаевич! Примите наши сердечные поздравления и пожелания дальнейших успехов в профессиональной деятельности!