Межрегиональный научно-практический семинар «Дискурсивное пространство Сибири»

Совсем скоро преподаватели ИФФ И.И. Бабенко и О.В. Орлова выезжают в Красноярск, где в рамках поддержанного РГНФ проекта 14-14-70003 «Лингвокультурное своеобразие региональной инфосферы: творческая языковая личность» они будут участвовать в работе Межрегионального научно-практического семинара «Дискурсивное пространство Сибири». В работе семинара также примут участие ведущие специалисты в области лингвистического сибиреведения и дискурсологии из Красноярска. Организаторы мероприятия – Институт филологии и языковой коммуникации Сибирского федерального университета и кафедра теории языка и методики обучения русскому языку и литературе Томского государственного педагогического университета.

С программой семинара можно ознакомиться здесь.