Открытая международная студенческая Интернет-олимпиада

15017 ноября 2015 г. в Новосибирском государственном техническом университете состоялся 2 тур Открытой международной студенческой Интернет-олимпиады по дисциплинам «Русский язык», «Философия» и «Правоведение», в котором приняли участие 932 студента из 113 вузов Российской Федерации, а также Беларуси, Казахстана, Кыргызстана, Таджикистана, Узбекистана.
Наши студентки-филологи 332 группы 3 курса продемонстрировали блестящее знание истории, теории, единиц разных разделов русского языка и вошли в пятерку лучших!
Тырышкина Ксения – диплом 1 степени
Русяйкина Нина – диплом 3 степени
Фирсанова Татьяна – 5 место в общем зачете!
Поздравляем победителей и желаем дальнейших творческих удач!

Материал подготовлен: А.В. Курьянович, д.ф.н., проф., зав. каф. теории языка и методики обучения русскому языку и литературе.