Поздравляем!

Подведены итоги Открытого конкурса научно-исследовательских работ студентов по педагогике и методике преподавания дисциплин, который состоялся в ноябре-декабре 2015 г. на базе Российского государственного педагогического университета им. А.И. Герцена (г. Санкт-Петербург) в рамках сетевого объединения высших учебных заведений «Педагогические кадры России». На конкурс было представлено 189 работ студентов из разных вузов страны. Магистранту группы 351М ИФФ Пожарской Дарье Юрьевне за работу «Использование мультимедийных технологий на уроках литературы (на материале изучения творчества А. Грина в 6 классе)» вручен диплом III степени. Научный руководитель – Ковалевская Елена Николаевна, кандидат педагогических наук, доцент кафедры теории языка и методики обучения русскому языку и литературе. От всей души поздравляем и желаем дальнейших творческих успехов!

Материал подготовлен: Курьянович А.В., зав. кафедрой теории языка и методики обучения русскому языку и литературе.