Отчётно-выборная конференция Студсовета ИФФ

Каждую весну обновляется природа, но именно этой весной перемены произошли и в Студенческом совете Историко-филологического факультета! 30 марта 2016 г. состоялась Отчётно-выборная конференция ИФФ. На ней Глебом Балабаевым был представлен отчёт о работе студсовета факультета за время пребывания Глеба на должности председателя (осень 2014-весна 2016), а также была проведена процедура выборов нового председателя студсовета. Победу в выборах одержала первокурсница, студентка 352 группы Татьяна Ведрова! Таня, мы поздравляем тебя со вступлением в новую должность и верим в тебя! Желаем успехов во всех твоих начинаниях!

Материал подготовлен представителем пресс-центра ИФФ Татьяной Фирсановой.