Литературный клуб "Диалог" на ИФФ

knigiВниманию
желающих заняться литературным творчеством!

Кафедра литературы и методики её преподавания ИФФ ТГПУ приглашает студентов к занятиям в литературном клубе «Диалог».

Предполагается общение с собратьями по перу, встречи с писателями (уроки мастерства), обсуждение собственных произведений, литучёба (теория и практика, знакомство с различными жанрами и литературными формами, расширение кругозора), подготовка публикаций в городских и региональных изданиях (при достаточно высоком уровне произведений) и участия в городских и региональных мероприятиях.

Встречи проводит поэт Елена Викторовна Клименко.

Для организации работы клуба и оформления сертификата участника предусмотрен оргвзнос в размере 300 рублей (семестр).

Начало занятий с 1 октября, частота встреч – 2 раза в месяц.

Место (пр. Комсомольский или ул. Карла Ильмера) и время занятий будет уточнено после формирования группы.

Заявки на участие просим направлять по эл. адресу: litkaf@tspu.edu.ru, в теме указать Лит. клуб «Диалог».

ФИО (полностью)

Курс, факультет

Контакты (сот. телефон, e-mail)