Повышение квалификации по программе «Актуальные вопросы преподавания курса «Основы религиозных культур и светской этики (ОРКСЭ)»»

Уважаемые коллеги!

Томский государственный педагогический университет приглашает приглашает преподавателей комплексного учебного курса «Основы религиозных культур и светской этики» пройти повышение квалификации в рамках очных с использованием дистанционных образовательных технологий внебюджетных курсах по программе «Актуальные вопросы преподавания курса «Основы религиозных культур и светской этики (ОРКСЭ)»» с 24 октября по 22 ноября 2016 г. в объеме 108 учебных часов.

Прием заявок на участие в курсах производится до 24 октября 2016 г. по тел. 89627851627, (3822)311-247, е-mail: orkce@tspu.edu.ru.

Получить информацию о курсах можно
• непосредственно у руководителя курсов повышения квалификации – Кошечко Анастасии Николаевны, д.филол.н., профессора историко-филологического факультета ТГПУ, советника ректората, члена Всероссийского методического объединения по курсу ОРКСЭ по тел. 89627851627, е-mail: orkce@tspu.edu.ru;
• у координатора курсов Булатовой Татьяны Владимировны по тел. 89138525544;
• в деканате историко-филологического факультета ТГПУ по тел. (3822) 311-247.

Подробная информация о курсах - в информационном письме.