Семинар для педагогов ОРКСЭ и ОДКНР

Уважаемые педагоги курсов «ОРКСЭ», «ОДКНР», магистранты и студенты!

Приглашаем Вас принять участие в семинаре «Информационно-методическое обеспечение образовательного процесса средствами УМК по курсу ОРКСЭ/ОДНКНР Объединенной издательской группы «ДРОФА» - «ВЕНТАНА-ГРАФ»».

Ведущий: Попова И.Л., методист Объединенной издательской группы «Дрофа» - «Вентана-граф» (г. Москва).

Время проведения: 2 ноября 2016 года, 10.00-13.00.

Место проведения: конференц-зал научной библиотеки ТГПУ (ул. Герцена, 66, 1 этаж).

По итогам мастер-классов всем участникам будут выданы сертификаты Объединенной издательской группы «ДРОФА» - «ВЕНТАНА-ГРАФ».

Внимание! Для педагогов из отдаленных районов обучение проводится с использованием видеоконференцсвязи.

Для того, чтобы воспользоваться системой ВКС необходимо следующее:

1. Перейти по ссылке http://ui.tspu.edu.ru/?page_id=102

2. Встроках Conference -выбрать VideoConferenceName – имя участника конференции (ФИО), Password – conf, затем нажать Join.

3. Если конференция уже запущена(ведущий зашел в конференцию), то человек сразу к ней подключится. Если еще не запущена, то система будет пытаться подключиться повторно автоматически, до тех пор, пока ведущий не запустит конференцию.

Обращаем Ваше внимание, что в случае дистанционного участия необходимо указать Ф.И.О. педагогов, должность и образовательную организацию. Если от школы принимает участие несколько человек, необходимо указать всех участников для получения сертификатов.

ИНФОРМАЦИОННОЕ ПИСЬМО

Координаторы мероприятия: Кошечко Анастасия Николаевна (89627851627), Булатова Татьяна Владимировна (89138525544).