Видеоконкурс поэтической декламации «Мое любимое стихотворение»

Кафедра литературы и методики ее преподавания историко-филологического факультета Томского государственного педагогического университета приглашает к участию в Видеоконкурсе поэтической декламации «Мое любимое стихотворение» школьников 5-11-х классов, студентов ВУЗов и ССУЗов (в том числе иностранных), магистрантов и аспирантов. Участникам конкурса нужно разместить видеозапись с прочтением любимого стихотворения «В контакте» в группе Конкурс"Моё любимое стихотворение" (https://vk.com/club129322987) до 15 декабря 2016 года.
Участникам Видеоконкурса необходимо оплатить оргвзнос в размере 100 рублей и прислать оплаченную отсканированную квитанцию (см. Приложение) с заявкой на участие координатору конкурса Сафоновой Екатерине Анатольевне на эл. адрес Safonova_k@mail.ru В заявке необходимо указать фамилию и имя участника, возраст, место работы/учебы, адрес проживания. Итоги конкурса будут подведены в декабре 2016 года.
В состав членов жюри входят преподаватели ИФФ ТГПУ, артисты театров, преподаватели по выразительному чтению, постановке голоса. Всем участникам предоставляется сертификат участника конкурса. Победители награждаются дипломом.
Торжественное награждение победителей состоится в декабре на ИФФ ТГПУ (точнее о месте и дате будет сообщено дополнительно).

К.ф.н., доцент кафедры литератур и методики её преподавания Е.А. Сафонова