Поздравляем с успешной защитой кандидатской диссертации аспирантку кафедры литературы и методики её преподавания М. Л. Вилесову

розы красные7 декабря 2016 года состоялась защита кандидатской диссертации на соискание учёной степени кандидата филологических наук Марины Леонидовны Вилесовой по теме «СЕМАНТИКА ЖЕНСКИХ ОБРАЗОВ В ПРОЗЕ Б. К. ЗАЙЦЕВА», написанная под руководством доктора филологических наук, профессора Марины Альбертовны Хатямовой. Проведённое исследование – значимый вклад в изучение поэтики литературы русского зарубежья. Коллеги сердечно поздравляют М. Л. Вилесову, желают ей дальнейших успехов в профессиональной деятельности.

Сотрудники кафедры литературы и методики её преподавания