ПОЗДРАВЛЯЕМ СО ЗВАНИЕМ ЛАУРЕАТА!

rozy krКафедра современного русского языка и стилистики сердечно поздравляет выпускника магистратуры ИФФ (магистерская программа "Современное языковое образование: медиакультура и коммуникации", руководитель Болотнов А.В.), аспиранта кафедры современного русского языка и стилистики КАШИРИНА АНТОНА АНАТОЛЬЕВИЧА, ставшего финалистом и лауреатом муниципального этапа конкурса "Учитель года"!

В городском этапе конкурса приняли участие 59 педагогов из  школ г. Томска. В финале за победу боролись 6 учителей, которые стали лучшими по итогам заочного и очного этапов конкурса. Каширин А.А, учитель русского языка и литературы школы № 40  г. Томска, стал Лауреатом третьей степени!

Гордимся достижениями Антона Анатольевича и желаем  ему новых успехов и победы на областном этапе Всероссийского конкурса "Учитель года России -2017!