Музыка слов…

Заметным событием в культурной жизни факультета стал литературно-музыкальный вечер, подготовленный студентами 372 группы ИФФ под руководством магистранта 361М группы Валентины Михайловны Циглер.

Звучала проникновенная музыка, слушатели  с удовольствием внимали чудесным стихам в исполнении  студентов Анастасии Волошко, Елены Соколовой, Надежды Захарчевской, Александры Сливкиной, Ольги Кириловой, Тамары Кукуриной, Дианы Крюгер, Алины Левиной, Антона Глазунова.

Присутствующим очень понравились романс "Золото звезд" в прекрасном исполнении Ольги Кириловой и песня под гитару Тамары Кукуриной.

Продуманный сценарий и в целом  театральная постановка, включая музыкальное сопровождение, соответствующий интерьер, костюмы, погружали зрителей и слушателей в атмосферу серебряного века и настраивали на поэтический лад.

Присутствующие на вечере преподаватели Н.С. Болотнова, А.С. Савенко, Е.А. Сафонова, Л.И. Ермоленкина, А.Ю. Саркисова отметили высокий уровень  проведенного магистрантом кафедры современного русского языка и стилистики В.М. Циглер мероприятия, в котором она выступила в качестве сценариста, режиссера, артиста. Зрители-студенты тоже остались довольны и были благодарны за чудесный вечер.

Желаем новых творческих успехов всем участникам этого культурного события!