IV археолого-этнографическая конференция студентов, аспирантов и молодых ученых «НОЯБРЬСКИЕ ЧТЕНИЯ В ТГПУ»

Уважаемые коллеги!

Историко-филологический факультет Томского государственного педагогического университета приглашает Вас принять участие в работе IV археолого-этнографической конференции студентов, аспирантов и молодых ученых «НОЯБРЬСКИЕ ЧТЕНИЯ В ТГПУ». Конференция состоится в Томском государственном педагогическом университете на кафедре археологии и этнологии 24 ноября 2017 г. в 10.00 в 206 ауд. (корп. 8: Каштак, ул. Карла Ильмера 15/1).

Направления работы конференции:

Национальные педагогические традиции и исследования в области этнопедагогики.
Итоги полевого сезона 2017 г.
Этническая идентичность, этнодемографические и этнокультурные процессы у народов Западной Сибири и сопредельных территорий.
Визуальная антропология.
Исследования в области музееведения, каталогизации музейных коллекций  и музейной педагогики.
Религиозно-мифологические представления древних и современных обществ: мифология, религия, фольклор.

По результатам работы конференции будет произведен конкурсный отбор выступлений и даны рекомендации оргкомитета для публикации в журнале «Томский журнал лингвистических и антропологических исследований».

Просим выслать заявку с темой выступления до 20 ноября 2017 г. эл. адрес оргкомитета:

Наши контактные данные:

Председатель оргкомитета
конференции: Тучкова Наталья Анатольевна

Секретарь кафедры
археологии и этнологии:  Илькив Маргарита Витальевна

Тел. секретаря кафедры: 8 952 898 8458

E-mail: natatutschkova@yandex.rukae2016@tspu.edu.ru

Уважаемые коллеги!

Историко-филологический факультет

Томского государственного педагогического университета

приглашает Вас принять участие в работе

IV археолого-этнографической конференции

студентов, аспирантов и молодых ученых

«НОЯБРЬСКИЕ ЧТЕНИЯ В ТГПУ»

Конференция состоится в Томском государственном педагогическом университете на кафедре археологии и этнологии 24 ноября 2017 г.

в 10.00 в 206 ауд. (корп. 8: Каштак, ул. Карла Ильмера 15/1)