XIV Всероссийская студенческая олимпиада по истории на базе ТГПУ

22-24 ноября 2017 г. на базе историко-филологического факультета ТГПУ состоится региональный этап XIV Всероссийской студенческой олимпиады по истории. Тема нынешней олимпиады: «Революции 1917 г. в России». В олимпиаде примут участие студенты, обучающиеся по образовательным программам 44.00.00 Образование и педагогические науки в 2017-2018 уч. г., утвержденным решением Ассоциации педагогических вузов Сибири. Участвовать в мероприятии будут команды педагогических вузов, состоящие из студентов 3-5 курсов (2-3 человека) и магистрантов (не более 1 человека), а также одного руководителя (преподавателя), который будет включен в состав жюри.