Кафедра истории России и методики обучения истории и обществознанию приглашает

Уважаемые студенты и магистранты ИФФ!

Кафедра истории России и методики обучения истории и обществознанию приглашает желающих принять участие в исследованиях по международной научной программе «ВИЗУАЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ГОРОДСКОГО ПРОСТРАНСТВА: СОХРАНЕНИЕ, ТРАНСЛЯЦИЯ, ИСТОРИЧЕСКАЯ И КУЛЬТУРНАЯ ПЕРСПЕКТИВА».

В плане – проведение полевых и теоретических исследований, написание курсовых и дипломных работ, магистерских и кандидатских диссертаций, публикация статей в научных журналах, выступление с докладами на российских и международных конференциях.
Возможны поездки за рубеж для выполнения исследований в рамках научной программы.

Все подробности можно узнать у профессора Сергея Сергеевича Аванесова и профессора Наталии Ивановны Сазоновой 18 ноября 2017 г. в ауд. 427 в 11.30.