Поздравляем с победой!

Начало рабочей недели не всегда бывает лучшим, но сегодня Вас ожидает новость, которая никого не оставит равнодушным и уж точно сможет поднять настроение даже самому отчаянному и разочарованному студенту (сессия близко).

В прошлую пятницу, 15 декабря, состоялся грандиозный финал конкурса «Танцуй за факультет»!» - одного из самых масштабных проектов Томского государственного педагогического университета, в котором приняла участие и наша танцевальная команда. Конкурс был разделён на два тура, в одном из которых и решилась судьба нашего факультета.

ИФФ занялтретье место и считается одним из лучших танцевальных факультетов!

Ребята, мы поздравляем и благодарим вас за недюжинный труд и бесконечные усилия! А теперь перейдём к представлению лучшей танцевальной команды ИФФ.

• Федотов Виктор
  • Чернявский Александр
  • Козлова Карина
  • Кобанова Анастасия
  • Жилина Анастасия
  • Гузенко Ирина
  • Бухрот Александра
  • Диденко Валерия
  • Кукурина Тамара
  • Трофимов Илья
  • Остяков Сергей
  • Кислый Станислав
  • Смаль Дарья

Вы - огромные молодцы и мы бесконечно рады, что такие замечательные танцоры учатся вместе с нами!

Статью подготовила  Александра Савчук, студентка 374 гр.