"Золотые голоса - 2017"

Ну что ж, студенты, вы готовы к ещё одной взрывной новости в начале зачётной недели? Выше нос, друзья, ведь негоже встречать победителей с кислыми лицами!

И кто же сегодня в свете софитов? (На самом деле не только сегодня, а всегда, ведь эти замечательные девушки известны своим трудолюбием, энергией и невероятными идеями!)

Итак, дорогая Ольга Кириллова, мы поздравляем тебя с успешным прохождением проекта "Золотые голоса-2017" и благодарим за такой невероятный, мощный голос. Ты поразила нас всех своей открытостью и своим оптимизмом, продолжай в том же духе и обязательно участвуй в этом масштабном проекте и в следующем году.

Ну и, конечно же, поздравляем звёздочку историко-филологического факультета Александру Бухрот с третьим местом на проекте "Золотые голоса-2017"! Спасибо тебе за твои яркие, масштабные номера, а также спасибо тебе за твой голос и вложенные силы!

Несмотря на то, что сам проект завершился на прошлой неделе (13 декабря), давайте поздравим наших замечательных и талантливых девушек с успехами и поддержим их!

Оля и Шура, помните, что для нас вы - лучшие и исключительно на 1 месте. Мы любим вас!

Автор заметки:  студентка 374 гр. Александра Савчук.