Успехи наших выпускников!

uchitel godaУчитель истории и обществознания из школы №37 Екатерина Волковицкая стала победителем конкурса "Учитель года-2018" в Томске. Также ей достался специальный приз "Учитель мечты" от детского жюри. Подведение итогов конкурса "Учитель года-2018" в Томске прошло 27 февраля.Теперь педагоги представят Томск на областном этапе.

Екатерина Волковицкая - выпускница историко-филологического факультета 2011 г. по специальности "История" (квалификация "Учитель истории и обществознания"); в 2013 г. она закончила магистратуру ИФФ ТГПУ по направлению "Педагогическое образование", магистерская программа "Этнокультурная история народов Западной Сибири".

Желаем Екатерине дальнейших успехов в профессиональной деятельности, неисчерпаемой энергии в творческом поиске!

Конкурс «Учитель года России» проходит с 1995 года. Одна из его главных задач – выявить и поддержать талантливых педагогов сферы общего образования, оказать содействие их профессиональному развитию.