Успехи наших преподавателей!

Поздравляем

Коллеги, поздравляем вас и желаем дальнейших успехов в профессиональной деятельности!

Преподаватели историко-филологического факультета ТГПУ стали призерами Ежегодного конкурса «Лучший электронный учебный курс».

В номинации «Лучший электронный учебный курс» Диплом 1 степени получила доцент кафедры всеобщей истории Галина Васильевна Грошева; сертификаты получили доцент кафедры теории языка и методики обучения русскому языку Иннеса Игоревна Бабенко и ст. преподаватель кафедры всеобщей истории Ольга Александровна Шаманаева.

В номинации «Лучший элемент электронного учебного курса» Диплом 1 степени получила зав. кафедрой истории России и методики обучения истории и обществознанию, профессор Наталия Ивановна Сазонова,  Диплом 2 степени – ст. преподаватель кафедры всеобщей истории  Ольга Александровна Шаманаева; сертификат  доцент кафедры всеобщей истории Галина Васильевна Грошева.