XXII Международная конференция студентов, аспирантов и молодых ученых «Наука и образование»

Вниманию студентов, аспирантов и преподавателей ИФФ!

19 апреля 2018 г. состоится работа секции "История" в рамках XXII Международной конференции студентов, аспирантов и молодых ученых "Наука и образование".

Председатель: Галкина Т.В., канд.ист.наук, доцент, декан историко-филологического факультета Томского государственного педагогического университета.

Ученый секретарь: Капустин А.В., магистрант I курса кафедры истории России и методики обучения истории и обществознанию истисторико-филологического факультета Томского государственного педагогического университета.

Подсекция: «История России и методика обучения истории и обществознанию»

19 апреля 2017 г, 10.00, ауд. 441, корп. 8, ул. К. Ильмера 15/1

Председатель: Нестеренко П.Л., канд.ист.наук, доцент кафедры истории России и методики обучения истории и обществознанию.
Секретарь: Кинев С.Л., канд.ист.наук, доцент кафедры истории России и методики обучения истории и обществознанию.

Подсекция: «Всеобщая история»

19 апреля 2018 г, 10.00, ауд. 403, корп. 8, ул. К. Ильмера 15/1

Председатель: О. Н. Мухин, д-р.ист.наук, профессор, зав. кафедрой всеобщей истории.
Секретарь: Г.В. Грошева, канд.ист.наук, доцент кафедры всеобщей истории.

Подсекция: «Археология и этнология»

19 апреля 2018 г, 10.00, ауд. 206, корп. 8, ул. К. Ильмера 15/1

Председатель: Тучкова Н.А., канд.ист.наук, доцент кафедры археологии и этнологии.
Секретарь: Рыбаков Д.Ю., канд.ист.наук, доцент кафедры археологии и этнологии.