Поддержан грант на изучение сибирской детско-юношеской литературы

Поздравляем преподавателей кафедры русской литературы с поддержкой регионального исследовательского гранта РФФИ по теме «Творчество сибирских писателей второй половины XIX – начала XXI века для детей и молодёжи в контексте литературных традиций».

Научный руководитель граната – к.ф.н., доцент, зав. кафедрой русской литературы, директор «Сибирского научно-образовательного центра изучения детско-юношеской литературы и развития культуры чтения» Е.А. Полева, участники 2018 года – д.ф.н., профессор А.Н. Кошечко, к.ф.н., доценты Е.К. Макаренко, О.Н. Русанову, Ю.О. Чернявскую, А.Н. Губайдуллина и студентка V курса К.В. Тырышкина.