Научная жизнь преподавателей ИФФ

Доценты кафедры русской литературы Оксана Николаевна Русанова и Елена Александровна Полева приняли участие в Международной конференции «Ценности в литературе и искусстве-IV», прошедшей в Университете им. Масарика, г. Брно (Чешская республика).   Подготовленные ими доклады выполнены в русле проблематики двух грантов, поддержанных РФФИ: «Творчество сибирских писателей второй половины XIX – начала XXI века для детей и молодёжи в контексте литературных традиций» (руководитель: к.ф.н. Е.А. Полева) и «Версии бытия/небытия в литературе русского зарубежья: пространственная поэтика» (руководитель: д.ф.н. М.А. Хатямова).