Благодарность от ГКУ ЯНАО "Научный центр изучения Арктики"

Научный центр изучения Арктики (Ямало-Ненецкий автономный округ) выражает благодарность деканату историко-филологического факультета и кафедре археологии ТГПУ за подготовку квалифицированных кадров. Научный центр также благодарит студента 1 курса магистратуры ИФФ Степана Петровича Русина, принимавшего активное участие в реализации научно-исследовательской работы в области археологии В Ямало-Ненецком автономном округе. Работая в археологических экспедициях в 2012-2013 и 2018 гг., Степан Петрович проявил высокие профессиональные и личностные качества, своей плодотворной работой внес существенный вклад в развитие науки в арктическом регионе.

Благодарноственное письмо