Образовательно-развлекательная игра "Я знаю!"

28 ноября впервые проходила образовательно-развлекательная игра "Я знаю!" в рамках недели Студенческого совета ТГПУ, где командам предстояло проявить свои интеллектуальные способности.

Во время игры знатоки должны были за одну минуту при помощи только своих знаний найти ответ на вопрос, который будет задавать им ведущий. Все вопросы были разделены по трём категориям, каждая из которых состояла из 7-ми вопросов, которые подразделялись на сложные и легкие.

Организатором данного проекта выступила Гутовская Анна - студентка 1-го курса историко-филологического факультета. Аня согласилась сказать пару слов о своём первом проекте и поделилась впечатлениями от проделанной работы: “Был проделан нелегкий путь во время разработки; я искренне надеялась, что игра будет интересной и познавательной, даст возможность каждому игроку проявить смекалку, интуицию, высказать догадки и проверить их правильность. Энергия команд была весьма положительна и эмоциональна, чувствовался дух соперничества. По завершении я чувствовала радость за высокоорганизованность своей команды”.

Клокова Валерия, одна из участниц, также поделилась своими впечатлениями: “Мне очень понравилось это мероприятие, было много интересных вопросов; я отлично провела время и узнала много нового, а самое главное - победителей наградили вкусными призами. С удовольствием поучаствовала бы в подобном мероприятии еще раз!”.

В этой игре призовые места заняли:

1 место - команда ФТП «Самса»,
2 место - команда ИФФ «Команда А»,
3 место - команда БХФ «Олды».

Пожелаем ребятам побед в следующих мероприятиях и творческих идей организаторам!

Пересс-центр "Вестник ИФФ"
Максим Корягин, 384 гр.

28 ноября впервые проходила образовательно-развлекательная игра "Я знаю!" в рамках недели Студенческого совета ТГПУ, где командам предстояло проявить свои интеллектуальные способности.

В этой игре призовые места заняли:

1 место - команда ФТП «Самса»,

2 место - команда ИФФ «Команда А»,

3 место - команда БХФ «Олды».