Поздравляем сотрудников кафедры русского языка с успешным участием в конкурсе «УЧСИБ-2019»!

logoВ Экспоцентре г. Новосибирска подведены итоги конкурса «Золотая    медаль» в рамках Выставки образовательных организаций, литературы и оборудования для учебного процесса «УчСиб».

В номинации «Модернизация технологий и содержания образования в условиях введения ФГОС»  Малую золотую медаль получили материалы ассистента кафедры русского языка ИФФ ТГПУ И.И. Подрезовой, учителя русского языка и литературы МАОУ СОШ № 36 г. Томска,  по теме «Формирование культуроведческой компетенции в предпрофильном образовании через интеграцию предметов гуманитарного цикла».

В номинации «Развитие социального партнёрства в образовании» Серебряную медаль получили материалы доцента кафедры русского языка ИФФ ТГПУ  Л.Р. Безменовой, заместителя директора по НМР МАОУ СОШ № 36 г. Томска,  по теме «Социально-образовательный проект «Открытый мир» как ресурс формирования и развития  творческой образовательной развивающейся среды школы».

ЖЕЛАЕМ НОВЫХ УСПЕХОВ!!!