Научно-методический семинар кафедры всеобщей истории ИФФ ТГПУ

Сегодня состоялся научно-методический семинар кафедры всеобщей истории историко-филологического факультета ТГПУ, посвященный теме научных публикаций в российских рейтинговых журналах (Scopus, WOS  и др.). По приглашению кафедры в качестве основного докладчика выступила коллега из Томского государственного университета Елена Владимировна Хахалкина, профессор кафедры новой, новейшей истории и международных отношений Факультета исторических и политических наук.

Елена Владимировна поделилась собственным опытом публикаций в высокорейтинговых журналах и ответила на многочисленные вопросы коллег. После завершения официальной части мероприятия обсуждение насущных проблем в сфере науки и образования было продолжено в неформальной обстановке, за чашкой чая. Благодарим Елену Владимировну за интересный доклад и приглашаем к дальнейшему сотрудиничеству!