Поздравляем О.Н. Мухина с получением Диплома ВГИК!

Поздравляем заведующего кафедрой всеобщей истории ИФФ ТГПУ, профессора О.Н. Мухина с получением Диплома с отличием о высшем профессиональном образовании Всероссийского государственного института кинематографии имени С.А. Герасимова (ВГИК, г. Москва)!

Олег Николаевич защитил магистерскую диссертацию по Теории драматургии на тему «Приемы комического в экранизациях-переложениях романа И. Ильфа и Е. Петрова "Двенадцать стульев"», в качестве второй итоговой аттестационной работы написал сценарий игрового художественного полнометражного фильма «Опричник». Квалификация по диплому – «Магистр по направлению подготовки 52.04.02 Драматургия».

О.Н. Мухин занимался в мастерской Аркадия Яковлевича Инина (заслуженный деятель искусств России, профессор ВГИК, автор сценариев к фильмам «Однажды 20 лет спустя», «Одиноким предоставляется общежитие», «Частный детектив или Операция "Кооперация"», «На Дерибасовской хорошая погода или на Брайтон-бич опять идут дожди» и др.) и Наталии Александровны Павловской («Атлантида», «Дом солнца» и др.).

Олег Николаевич, примите наши сердечные поздравления и пожелания дальнейших успехов и достижения новых высот!