Студентка ИФФ ТГПУ - призёр международного конкурса «Professional stars – 19/20»!

1ЛоготипСтудентка 352 группы Екатерина Фёдорова приняла участие в  Международном конкурсе обучающихся и педагогов профессиональных учебных заведений «Professional stars – 19/20» (1 сессия сезона: 29 сентября – 29 октября 2019 г.).

Поздравляем Екатерину со вторым местом за научно-исследовательскую (курсовую) работу по методике преподавания литературы «Потенциал образовательного квеста в изучении художественного пространства романа В. Набокова “Машенька”», написанную под руководством зав. кафедрой русской литературы Е.А. Полевой.

Желаем Екатерине дальнейших успехов в исследовательской и образовательной деятельности!