Поздравляем Анастасию Степанову с Дипломом III степени Всероссийской научной олимпиады «Золотые страницы отечественной методики»

В декабре 2021 года в Московском государственном педагогическом университете состоялась VII всероссийская научная олимпиада «Золотые страницы отечественной методики». В олимпиаде приняли участие студенты историко-филологического факультета ТГПУ, а студентка 4 курса 381 группы Степанова Анастасия прошла все этапы конкурса (анализ методических разработок, эссе) и заняла почетное 3 место.

В финале конкурса Степанова Анастасия выступила на круглом столе с докладом «Изучение русской литературной классики в школе: поучительный опыт прошлого и современные подходы», представив свои разработки по изучению творчества Ф.М. Достоевского.

Олимпиада проходила в режиме онлайн, но это не помешало созданию приятной атмосферы для обмена опытом среди начинающих ученых со всей России. Участие в олимпиаде дает хорошую стартовую возможность для научной деятельности.

Поздравляем Анастасию и желаем новых успехов в учебе!