В УЧИТЕЛЬСКОМ СКВЕРЕ ТГПУ ОТКРЫЛАСЬ АЛЛЕЯ ЛУЧШИХ ПЕДАГОГОВ ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ

22 августа в Учительском сквере Томского государственного педагогического университета состоялось Торжественное открытие Аллеи лучших педагогов.

Среди педагогов, чьи портреты размещены на стендах, – выпускники и сотрудники историко-филологического факультета:

Арндт Игорь Игоревич, учитель истории Гимназии № 56 г. Томска, подготовил 100-балльника по ЕГЭ.

Гайдашова Вера Андреевна, учитель истории и обществознания Гуманитарного лицея г. Томска, подготовила 100-балльника по ЕГЭ.

Ермаков Роман Олегович, учитель истории и обществознания Средней общеобразовательной школы № 90 г. Северска, победитель регионального конкурса профессионального мастерства молодых педагогов «PROдвижение к вершинам мастерства».

Попцов Дмитрий Александрович, учитель истории и обществознания Гимназии № 55 г. Томска, заместитель директора по инновационно-методической работе, победитель Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Флагманы образования», регионального конкурса «Методист года».

Смороков Захар Аркадьевич, учитель истории и обществознания Школы «Перспектива» г. Томска, подготовил 100-балльника по ЕГЭ.

Искренне поздравляем коллег и желаем им дальнейших профессиональных успехов!

EHmQB6nvNiA47lPt9pH IwA1Lv0XxzQ4U1bfyNUgkkCom3ZNtv7blKs7kf4EN9 WAIM0Dc54457kE