ИТОГИ «СТАРТУСА» 2024

В Центре «Солнечный» прошёл Фестиваль спорта, творчества и туризма «Стартус» ТГПУ. Посвящённый Году семьи в России, Фестиваль в этот раз носил название «Последний герой: стать семьёй».

«Слышал, что «Стартус» – это очень круто. И попасть сюда, представлять свой факультет – большая честь, – говорит Владислав Витухин, студент 335 группы ИФФ. – Я приехал на фестиваль, чтобы завести новые знакомства, получить удовольствие от процесса, а в будущем, возможно, вернуться уже в качестве организатора».

На церемонию закрытия фестиваля прибыл ректор ТГПУ Андрей Николаевич Макаренко. Глава вуза поделился историями из своего студенчества и поблагодарил участников и организаторов за энергию, заряжающую каждого и позволяющую вернуться в то время. Он отметил важность таких мероприятий, которые укрепляют семью Педагогического.

По результатам пройденных этапов, команда историко-филологический факультет стал обладателем следующих наград:

• • Кубок дружбы;
  • • Кубок «В шаге от победы» (второе место по баллам);
  • • Кубок творчества.

Поздравляем наших ребят и гордимся их результатами!

pYcZVJwcUEMIMG20240916141407vn JlMo9q0weYZBZWRFW6gtm0 D9e0yGYvQ2ICvDluG0bll8Imj7krE