Приглашаем к участию в Олимпиаде по литературе!

Logo Maker 2024 09 18 10 06 08

Уважаемые студенты!

Приглашаем Вас принять участие в студенческой предметной Олимпиаде по литературе. Вы сможете проверить свои творческие способности и посоревноваться в знаниях по литературе. Победителей и призёров Олимпиады ждут дипломы, все участники Олимпиады награждаются сертификатами.

Олимпиада будет проходить в очном формате с «30» сентября по «05» октября 2024 года на историко-филологическом факультете в ТГПУ.

Заявку можно подать до 29 сентября по электронной почте: yurchenkova@tspu.edu.ru

В заявке необходимо указать ФИО, номер группы, факультет, в названии электронного письма указать тему «Олимпиада_заявка».

Приказ о проведении студенческой олимпиады, Положение о студенческой предметной олимпиаде по литературе, Положение о студенческой предметной олимпиаде по литературе.

С уважением,

Оргкомитет ИФФ.