Семинар для учителей

Историко-филологический факультет ТГПУ приглашает учителей «Основ религиозных культур и светской этики» ознакомиться с авторской рабочей тетрадью по модулю «Основы светской этики» (в 2-х частях).

Тетрадь может полностью заменить учебник, так как содержит основную теоретическую информацию по темам модуля; включает хрестоматийный материал, иллюстрации, задания разного типа: кроссворды, тесты, анализ произведений искусства (литературы и живописи), анализ смоделированных бытовых ситуаций, работу со схемами и пр.

Семинар по методике преподавания «Основ светской этики» для учителей, предполагающих приобретение тетрадей для работы по ним, пройдёт бесплатно 12 ноября 2012 года в 15-30 в 8 корпусе ТГПУ (Томск, ул. Карла Ильмера, 15/1, ауд. 223 (Каштак); проезд на маршр. такси № 4 до ост. «Переход»,  № 22 до остановки «79 гв. дивизия»). Предварительная запись не требуется.

По окончании будет выдан сертификат, удостоверяющий участие в семинаре.

Проводит семинар кандидат филологических наук, зав. кафедрой литературы, доцент ТГПУ, учитель «Основ светской этики» Елена Александровна Полева.

По вопросам участия в семинаре обращаться по e-mail: polewaea@rambler.ru.

По вопросам приобретения рабочих тетрадей по «Основам светской этики» обращаться в деканат ИФФ. Тел.: 62-17-47.