Конкурс на лучшую творческую работу среди филологов

Подведены итоги организованного доцентом А.В. Болотновым конкурса ИФФ-2012 на лучшую творческую работу  (эссе) среди студентов-филологов 4-5 курсов. На конкурс  было представлено более 30 работ на различные темы: социально-политические, культурно-просветительские, духовно-нравственные. Некоторые творческие работы были выполнены в жанре путевого очерка и пейзажных зарисовок.

На заседании кафедры современного русского языка и стилистики были подведены итоги конкурса и решено наградить Дипломами I, II, III степени  студ. Шихранову Марию (391 гр.), Немец Александру (391 гр.), Табаеву Айсуру (391 гр.), особо отметив их творческие способности и оригинальность в изложении материала.

Почетными грамотами были отмечены работы  студ. Лязгиной Ксении (382 гр.), Штанаковой Валерии (391 гр.), Рафала Ярушевича.

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ЖЕЛАЕМ ДАЛЬНЕЙШИХ ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ!!!

Всем участникам конкурса будут вручены Сертификаты, а лучшие работы будут представлены в факультетской стенгазете "Профиль".