Внимание: "Тотальный диктант" в Томске!

Организаторы "Тотального диктанта" в Томске ищут волонтеров для проверки работ участников Диктанта. 6 апреля 2013 г. Томск присоединится к "Тотальному диктанту" - ежегодной образовательной акции, направленной на популяризацию грамотности и повышение интереса к русскому языку.
Ожидается, что в акции примут участие около 200 городов России и мира. Для успешного проведения необходимы проверяющие (студенты/выпускники-филологи), готовые бескорыстно, но интересно потратить свое время на проверку работ участников Диктанта в Томске - вечернее время 6 апреля и/или любое свободное время 7-8 апреля.
Всем проверяющим будут выданы официальные благодарственные письма от имени Томского оргкомитета "Тотального диктанта", а для тех, кто придет проверять 6 апреля будет запланирован вкусный кофе-брейк!
Заинтересовавшихся просим обращаться к организатору акции в Томске Ренату Сулейманову (8-913-812-4424) или к Иннесе Игоревне Бабенко (8-913-807-0070, 211аудитория 8 УК ТГПУ).