Успехи наших выпускников

Выпускница нашего факультета, ныне учитель истории и обществознания МБОУ "СОШ № 2" г. Стрежевой, Анастасия Борисовна Уразова стала  призером городского конкурса профессионального мастерства в муниципальной системе образования городского округа Стрежевой в номинации "Учитель года 2013", проходившем в январе-феврале 2013 г.
А.Б. Уразова стала работать в школе с 2007 г., сразу после окончания вуза. Примечательно, что  учителем истории и классным руководителем Анастасии Борисовны в годы ее обучения в средней школе г. Колпашево была выпускница нашего же факультета (1999) Ирина Борисовна Анисимова.

Дорогая Анастасия Борисовна!  Примите наши сердечные поздравления и пожелания дальнейших успехов в профессиональной деятельности!