Итоги конкурса творческих работ о русском языке

В Конкурсе творческих работ о русском языке приняли участие 15 студентов и магистрантов разных курсов ИФФ и ФПСОР (3 работы, к сожалению, были представлены позже указанного срока).

Решением жюри, в которое входили преподаватели кафедры современного русского языка и стилистики ТГПУ,

• первое место было присуждено студ. гр. 321М ИФФ  Луговской Елене Владимировне за работу «Русский язык в современном мире»;
  • второе место – студ. 381 гр. ИФФ Царегородцеву Ивану Александровичу за эссе «Язык рок-поэзии как отражение современной ситуации в обществе»;
  • третье место – студ. 303 гр. ИФФ Арманчевой Александре за эссе «Великий и могучий русский язык…».

Все призеры будут награждены Почетными грамотами и подарками.

Почетными грамотами отмечены также работы студ. 822 гр. ФПСОР Шишковой Алины; студ. 322 гр. ИФФ Сластиной Елены - в номинации «За творческую работу на русском языке».

Благодарности в номинации «За верность русскому языку»  была удостоена студ. 303 гр. Анай Хоак Ооржак.

Каждому участнику конкурса будут вручены сертификаты.