Юбилей кафедры

1 октября 2013 года кафедре современного русского языка и стилистики исполняется 20 лет!

За это время на кафедре по ее основному научному направлению защищено 2 докторские диссертации и 17 кандидатских диссертаций. Изданы 2 коллективные монографии, словарь-тезаурус и библиографический указатель по научному направлению, опубликованы сотни научных статей, учебные пособия по современному русскому языку, стилистике, риторике, культуре речи, методике преподавания русского языка. Проведены десятки научных конференций и семинаров разного уровня. Очередная VIII Международная научная конференция «Русская речевая культура и текст» состоится в апреле 2014 года.

ПОЗДРАВЛЯЕМ КОЛЛЕКТИВ КАФЕДРЫ С ЮБИЛЕЕМ И ЖЕЛАЕМ НОВЫХ УСПЕХОВ!