Поздравляем И.И. Бабенко!

28 марта 2014 года в Томске завершил свою работу XIII Сибирский Форум Образования в рамках которого состоялась 14-ая Межрегиональная выставка-ярмарка «Образование. Карьера. Занятость».

На выставке-ярмарке Томский государственный педагогический университет презентовал посетителям инновационные разработки в сфере образования, разработанные учеными и малыми инновационными предприятиями ТГПУ.

Медалью конкурса «Сибирские Афины» в номинации «Программы и проекты информатизации системы образования» награждена работа «Дистанционный курс (База данных) «Подготовка по русскому языку для поступления в вуз». Автор – Бабенко Иннеса Игоревна, доцент кафедры теории языка и методики обучения русскому языку и литературе ТГПУ.