Научная жизнь факультета

С 1.09.2013 по 1.03.2014 г. доцент кафедры всеобщей истории Т.А. Гончарова находилась в научной командировке по программе Эрасмус Мундус. На базе Вроцлавского университета (Польша) ею был реализован научный проект по теме «Образ российских поляков в современной периодической печати Польши». Татьяна Александровна работала в библиотеке, посещала занятия в университете, в том числе и курсы польского языка, приняла участие в международной конференции «Постсоветское пространство: проблемы интеграции или дезинтеграции» (г. Торунь). В ходе командировки был собран обширный материал по теме проекта, а также установлены новые научные контакты.