Поздравляем А.В. Болотнова!

3 апреля 2014 года в театре драмы Томска прошло торжественное представление номинантов и награждение лауреатов Премии Законодательной Думы Томской области 2013 года в рамках 11-го конкурса областной думы среди молодых ученых и юных дарований.
Из 263-х участников – молодых ученых, студентов и школьников, представивших свои работы в 2013 году в разных номинациях, экспертное независимое жюри выбрало 36, из них 20 школьников и 16 молодых ученых и студентов.
Представители ТГПУ стали лауреатами 3 премий (одна в номинации "естественные науки" и две в номинации "Гуманитарные науки"), уступив только ТПУ (4 премии, из них три в номинации "технические науки" и одна в номинации "Гуманитарные науки" - филиал ТПУ в г. Юрга).
Среди лауреатов в номинации "естественные науки" - Радченко Ольга Васильевна, в номинации "Гуманитарные науки"- Болотнов Алексей Владимирович, Лемская Валерия Михайловна.

Поздравляем лауреатов, желаем им творческих успехов!