Организационные собрания

Уважаемые аспиранты!
Приглашаем Вас посетить организационные встречи для аспирантов очной и заочной форм обучения в следующие дни:
3 сентября в 14.30 – организационное собрание для аспирантов, поступивших в 2021 году. Место проведения: главный учебный корпус (ул. Киевская, д. 60, 2 этаж, конференц-зал (ауд. 302).
7 сентября в 15.00 – организационное собрание для аспирантов второго и третьего годов обучения.
Место проведения: учебный корпус № 4 (ул. Герцена, д. 66, 3 этаж, ауд. 307/1 (читальный зал № 2).
Обращаем внимание на то, что вход в корпус ТГПУ осуществляется в одноразовых или многоразовых масках с обязательным прохождением термометрии бесконтактным способом.