КВИЗ, PLEASЕ! КАК ЭТО БЫЛО.

На днях команды детского сада, школы и университета встретились вместе в Технопарке Томского Педагогического на командной интеллектуальной игре «Квиз, pleasе! 100 вопросов из сферы управления» в рамках Недели творческой педагогики Института развития педагогического образования.
Формат игры помог каждой команде найти ответы на актуальные вопросы из истории педагогики и образования, современного законодательства и управления образовательной организацией.
«Игра символично демонстрирует единое образовательное пространство, в котором мы, с одной стороны, автономны, как каждая команда в отдельности, с другой стороны, объединены общей идеей, ценностями, усилиями», - считает Ольга Нерадовская, заместитель директора Института развития педагогического образования, один из организаторов события. – Игровая форма позволяет перевернуть сознание, отойти от типичных рабочих установок, начать мыслить неординарно, по-другому».
По мнению участников, игра зарядила энергией движения и акцентировала внимание на таких вопросах, которые часто не замечаешь и не осмысливаешь в своей управленческой и педагогической деятельности.
Результаты игры:
1 место – команда ДОУ № 13 г. Томска «Детский сад будущего».
2 место – команда СОШ № 28 г. Томска «Территория 28».
3 место – команда магистрантов ТГПУ «Управленцы».
Поздравляем участников! Благодарим за достойную игру! Ждем всех в следующем году на новой игре.